Документы и вещи, найденные в автобусах «BakuBus» в феврале

06.03.2019

12 сумок, 5 кошельков, 3 мобильных телефона, 2 удостоверения личности, 1 рабочая карта, 1 куртка и 2 шапки, забытые (утерянные) пассажирами в автобусах, принадлежащих ООО «BakuBus», были найдены и переданы владельцам в феврале.

В то же самое время 13 документов были переданы услуге «Почтап», а 8 документов, карт и вещей – в Главное Управление Полиции города Баку для последующей передачи владельцам.

В настоящее время удостоверения личности на имя Севиндж Хикмат гызы Аббасовой, Галины Фатулла гызы Омаровой, Эйзангуль Тарлан гызы Гулиевой, Нихада Тарлан оглу Гулиева, Тарлана Гардашали оглу Гулиева и Шамо Ильгар оглу Шахмурадова, банковская карта на имя Махира Рагимова, медицинские документы, принадлежащие Афсане Мамедовой, а также договор купли-продажи недвижимости, заключенный между Дилярой Алиага гызы Надировой и Рашадом Джафароглу Дунъямалыевым, находятся в ООО «BakuBus». Кроме того, сумка с документами на имя Валиды Алибаба гызы Багырлы, также находятся в ООО «BakuBus». Для получения принадлежащих им документов и вещей указанные лица могут обратиться в ООО «BakuBus».

Отметим, что ООО «BakuBus» не несет ответственность за документы и вещи, забытые (утерянные) пассажирами в автобусах.